Новости
Шубный тур в Грецию за 1 евро, вылет из Минска!

1 ДЕНЬ. ПРИЛЁТ. САЛОНИКИ – КАСТОРЬЯ. ГРЕЧЕСКИЙ ВЕЧЕР.

Прилёт в аэропорт «Македония» (г. Салоники). Вас встретят представители компании МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ, которые сделают все возможное, чтобы праздник под названием «шопинг в Греции» был приятным, комфортным и, конечно же, выгодным! Переезд на комфортабельном автобусе в г. Касторья (в пути вам будут предложены прохладительные напитки). Время в дороге пролетит незаметно: опытный гид-экскурсовод проведет для вас увлекательную экскурсию по городу Салоники, который называют северной столицей Греции.

В Салониках чтобы познакомиться с историей, не обязательно посвящать целый день походу по музеям – город открывает свои секреты каждому, кто пройдет или проедет по его улицами. Раскопки Римской Агоры и крепостные стены города, арка Галерия и Ротонда, Белая башня и храм Св. Дмитрия – вот лишь несколько из достопримечательностей, с которыми вы познакомитесь. Переезд в г. Касторья. Размещение в отеле. В 21:00 приглашаем гостей на Греческий вечер. Под звуки необыкновенно мелодичного «бузуки»-национального греческого инструмента — Вы отведаете блюда греческой кухни, станцуете, может быть, в первый раз в жизни зажигательный «сиртаки». На вечере проводится викторина по истории Греции с присуждением призов. Главный приз – шуба.

2 ДЕНЬ. ВЫСТАВКА-ПРОДАЖА EDIKA И САЛОНЫ ВЕДУЩИХ ФАБРИК ГОРОДА КАСТОРЬЯ

Шопинг начинается с утра! После завтрака вас ждет посещение выставки-продажи EDIKA, где вашему вниманию будут представлены коллекции всемирно известных производителей меховых изделий. И, так как обойти 5000 м2 в поисках самой лучшей шубки, в которой вы будете неотразимы – дело приятное, но длительное, вам будет предложен обед на территории выставки. Продолжение программы шопинга – посещение салонов ведущих меховых фабрик: Fantastik Furs, Image Furs, Avanti, Afrodita Furs, Elegant Furs, Unipel, P.k.z. Papadopoulos, Naoumi, Estelle, Rizos Bros, Gliagias Bros, Chrissos, Marco Varni Fashion Center.

Даже самые привередливые модницы останутся довольны – среди огромного ассортимента увиденных шуб- вы обязательно найдете ту, о которой давно мечтали. А если вдруг полюбившаяся шубка не подойдет – ее подкорректируют по вашей фигуре мастера, которые ее создавали! Отпраздновать удачную покупку – значит вдвойне порадоваться ей и вдвое дольше ее проносить! Переезд в Салоники. Размещение в выбранном отеле.

3 ДЕНЬ. САЛОНИКИ

Переезд в Салоники. Размещение в отеле. Свободный день.

ДЕНЬ ВЫЛЕТА

Отъезд в аэропорт «Македония» города Салоники. Вылет.

В стоимость шоп-тура с обязательствами входит:
авиаперелет, медицинская страховка, трансферы на протяжении всей программы на комфортабельном автобусе, проживание, питание, экскурсии в сопровождении опытного русскоговорящего гида во время переезда в г. Касторью.

У нас можно забронировать туры:

Мы стремительно развивающаяся компания на современном рынке туризма.
Стиль нашей работы – это внимательный и индивидуальный подход к каждому
клиенту, а также исключительная забота о нем.

О Компании